3s
3M
sale
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

M 3м 3M в Междуреченске

(71 товар)
M 3м 3M купить: 6 предложений от 5 поставщиков по ценам от 88 ₽ до 243 145 ₽
Все
3m m
3 3m
m 3м 3m
3m
-25%
ANT-LTE-OSM-03-3m BK
ANT-LTE-OSM-03-3m BK
4.4
24 оценки
20 отзывов
Описание

Антенна ANT-LTE-OSM-03-3m BK Multi-band antenna that covers 700-2700 MHz.

Читать далее
    Характеристики
  • Диапазон частот: 2600 МГц, 700 МГц
  • Тип антенны: Направленная
  • Назначение: Сотовая
  • Длина провода: 3 м
5 560
7 413
1 предложение
5 560
7 413
-19%
MOXA Антенна ANT-LTE-OSM-03-3m BK
MOXA Антенна ANT-LTE-OSM-03-3m BK
4.3
18 оценок
25 отзывов
    Характеристики
  • Диапазон частот: 2600 МГц, 700 МГц
  • Тип антенны: Направленная
  • Назначение: Сотовая
  • Длина провода: 3 м
4 540
5 605
1 предложение
4 540
5 605
-27%
Cabeus FOP-50-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 3м LSZH, аква
Cabeus FOP-50-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 3м LSZH, аква
4.2
12 оценок
20 отзывов
    Характеристики
  • Тип оптического волокна:: MM 50/125 (ОМ3)
  • Объем:: 0.001 м3
  • Вес:: 0.046 кг
  • Материал внешней оболочки:: LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
  • Внешняя оболочка:: LSZH
398
545
1 предложение
398
545
-14%
Пластификатор Sikament BV-3M 1 л
Пластификатор Sikament BV-3M 1 л
4.5
14 оценок
19 отзывов
Описание

🚩 Низкие Цены 🚩 Большой Выбор 🚩 Доставка По России ★★★ (Пн-Вс с 8:00 до 23:00).

Читать далее
    Характеристики
  • Вес, кг: 1.195
  • Марка: SIKA
  • Страна производства: Россия
  • Вес, кг:: 1.184
  • Артикул:: 16722294
250
291
1 предложение
250
291
-18%
Облучатель - Рециркулятор воздуха ультрафиолетовый бактерицидный U-3M Передвижной
Облучатель - Рециркулятор воздуха ультрафиолетовый бактерицидный U-3M Передвижной
4.4
25 оценок
19 отзывов
    Характеристики
  • Производительность, м3/час:: до 100
  • Длина кабеля питания, м:: 3
  • Мощность одной лампы, вт:: 15
  • Количество ламп:: 3
  • Вес, кг:: 13.7
24 990
30 476
1 предложение
24 990
30 476
-11%
Лазерный уровень RGK PR-3M - 3D по 360 градусов
Лазерный уровень RGK PR-3M - 3D по 360 градусов
4.7
17 оценок
19 отзывов
Описание

Основные особенности RGK PR-3M Три переключаемые плоскости на 360°: одна горизонтальная и две вертикальных. Вертикальные линии можно включать по одиночке или отключить...

Читать далее
    Характеристики
  • Защита от пыли и влаги: IP54
  • Тип штатива: 1\4" и 5\8"
  • Диапазон выравнивания: ±4°
  • Точность: 0,2 мм/м
  • Класс лазера: 635 нм, класс лазера II
14 400
16 180
1 предложение
14 400
16 180

Видео

Показать ещё

Смотрите также

Города